Resultado de licitación
CIERRE PERIMETRAL MEJORAMIENTO CEMENTERIO TUCAPEL
Código 5d5e2379-9283347 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAMILA BELÉN VARGAS DIB | Camila Belén
- Monto adjudicado
- CLP 94.344.616
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILA BELÉN VARGAS DIB | Camila Belén
RUT 164344258
naba | naba
RUT 771570909
valdes y cia ltda | manfredovaldesycialtda
RUT 764092708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción cierre perimetral y mejoramiento cementerio municipal de Tucapel | 1 Global | CLP 94.344.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.