← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INFORMES DE HOLTER HP

Código 5d5ef95d-9672898 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPITAL PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARDIOLOGIA NOIN LIMITADA | Cardionoin

Monto adjudicado
CLP 25.506.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARDIOLOGIA NOIN LIMITADA | Cardionoin

RUT 777345613

INSTITUTO CARDIOVASCULAR SPA | INSTITUTO CARDIOVASCULAR

RUT 779236250

Ganador

INSTITUTO DE SALUD Y TECNOLOGIA DE CHILE LIMITADA | ISATEC

RUT 760770477

ROMA RDV CARDIO SPA | ROMA SpA

RUT 772796684

SERVICIOS MÉDICOS ROJAS Y COMPAÑIA LIMITADA | cardioenlinea

RUT 770429315

SERVICIOS MEDICOS SALVATICI Y CIA. LIMITADA | Cardiosalud

RUT 773904790

SERVICIOS MÉDICOS VANGUARDIA LIMITADA | Vanguardia Centro Medico

RUT 777346164

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFORME HOLTER DE PRESIÓN ARTERIAL450 UnidadCLP 14.170
INFORME HOLTER DE ARRITMIA1350 UnidadCLP 14.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d5ef95d-9672898? | GanaLicitaciones.cl