Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO - SEREMI COQUIMBO
Código 5d5f29bf-9521314 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VILMA DEL CARMEN CERDA CARRASCO | VILMA DEL CARMEN CERDA CARRASCO
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VILMA DEL CARMEN CERDA CARRASCO | VILMA DEL CARMEN CERDA CARRASCO
RUT 103222850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE MINERÍA DE LA REGIÓN COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.