Resultado de licitación
ADQ. DE CAJA CERCLAJE Y MODULO LIDCO PARA MONITOR
Código 5d5f42f8-9530840 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARENYS MED S.A. | Arenys Med
- Monto adjudicado
- CLP 4.760.345
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARENYS MED S.A. | Arenys Med
RUT 769014004
PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AQD. MODULO LIDCO PARA MONITOR DE FUNCION CEREBRAL MARCA MASIMO DEL SERVICIO DE SOPORTE QUIRURGICO (SEGUN REQUERIMIENTOS EN BASES ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 4.760.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.