← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Propuesta Pública N.º 14423 “PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO PARA SALA HOSPITALIZADOS HOSPITAL DR. ABRAHAM GODOY PEÑA DE LAUTARO”

Código 5d60c3a6-9228723 · SERVICIO NACIONAL ARAUCANIA SUR HOSPITAL DR ABRAHAM GODOY PENA LAUTARO | Hospital Dr. Abraham Godoy Peña · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MAURICIO FERNANDO ARJONA OGAZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MAURICIO FERNANDO ARJONA OGAZ EIRL

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA MAURICIO FERNANDO ARJONA OGAZ E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MAURICIO FERNANDO ARJONA OGAZ EIRL

RUT 763723283

MAURICIO LEONARDO CORREA FIGUEROA | Edel

RUT 99566760

Ganador

Pablo Eduardo | Constructora Temuco Ltda.

RUT 766195865

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PISO VINÍLICO PARA SALA HOSPITALIZADOS1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d60c3a6-9228723? | GanaLicitaciones.cl