← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CARRO DE ARRASTRE

Código 5d60e573-9220330 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA | CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA C&A SPA

RUT 773454434

Ganador

Cristian Gonzalo | Comercial Mellado Willeke Limitada

RUT 768041679

MARIO ALEJANDRO MOLINA PIZARRO | MARMO Vehiculos Especiales

RUT 170937791

SAN PEDRO SPA | MAXOP

RUT 776353639

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARRO DE ARRASTRE DOBLE EJE1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d60e573-9220330? | GanaLicitaciones.cl