← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE CARNE CORTE POSTA ROSADA

Código 5d626799-9273216 · SERVICIO DE SALUD DE TALCAHUANO HOSPITAL | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 221.815.000
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo

RUT 8693714K

Juan José | Sergio Valenzuela

RUT 761930028

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
037-0019 Posta Rosada Carne entera refrigerada y/o sellada al vacío6000 kilogramoCLP 8.905
037-0049 Posta Rosada Carne en lonjas o tiras de 6 cms., refrigerada y/o sellada al vacío6000 kilogramoCLP 9.905
037-0050 Posta Rosada Carne cubicada de 2x2 cms., refrigerada y/o sellada al vacío11000 kilogramoCLP 9.905

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d626799-9273216? | GanaLicitaciones.cl