← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Producción Evento

Código 5d632459-9153191 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO

Monto adjudicado
CLP 26.210.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CHRISTOPHER ELISEO | CHRISTOPHER ELISEO

RUT 764043421

SERVICIOS B & G SPA | MARIA JOSE

RUT 77024417K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Producción Evento, según bases y termino adjuntos1 UnidadCLP 26.210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d632459-9153191? | GanaLicitaciones.cl