Resultado de licitación
MODULO DEPORTIVO TIPO CONTENEDOR
Código 5d647fbb-9651812 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES, CULTURA, RECREACION Y FOMENTO DE HU | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES, CULTURA, RECREACION Y FOMENTO DE HU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BUNKERFIT CHILE SPA | Bunkerfit
- Monto adjudicado
- CLP 17.530.357
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BUNKERFIT CHILE SPA | Bunkerfit
RUT 777414291
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA
RUT 780930438
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SECURITY GLASS PRODUCTOS Y SERVICIOS DE SEGURIDAD LIMITADA | Security Glass
RUT 760273686
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN MODULO DEPORTIVO MOVIL. | 1 Unidad | CLP 17.530.357 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.