← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO GRUPO ELECTROGENO CMVM

Código 5d661aab-9623674 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

Monto adjudicado
CLP 7.897.500
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

GENTRA SPA | Gentra Rental

RUT 776528064

Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec

RUT 761601245

TECH MARINE AND LOGISTICS SPA | TECH MARINE AND LOGISTICS SPA

RUT 767515979

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se considera el servicio de mantenimiento de grupos electrógenos de los centros de Salud administrados por la CMVM por un plazo de 12 meses.1 UnidadCLP 7.897.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d661aab-9623674? | GanaLicitaciones.cl