Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION EQUIPO ESTABILIZADOR DE BAJA TEMPERATURA STERI-VAC
Código 5d688de9-9247538 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 16.242.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima
RUT 969805405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención ESTERILIZADOR DE BAJA TEMPERATURA STERI-VAC. Ofertar de acuerdo a bases. Presupuesto estimado Total $16.152.000. Mantenciones Preventivas $13.000.000 y Mantenciones correctivas y repuestos $3.152.000.- | 1 Unidad | CLP 16.242.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.