← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS DE DIFUSIÓN

Código 5d68baf2-9392744 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.014.050
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial Satibo Chile Ltda. | Comercial Satibo Chile Ltda.

RUT 761111051

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA

RUT 779469433

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SERVICIOS PUBLICITARIOS IMPRIME TU MARCA SPA | IMPRIME TU MARCA SpA

RUT 778486725

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLSAS DE ALGODÓN110 UnidadCLP 1.550
MUG EXPRÉS VASO REUTILIZABLE136 UnidadCLP 1.700
LIBRETA SIN ESPIRAL RECTANGULAR ECO CUADERNO DE CARTÓN 80 HOJAS116 UnidadCLP 1.850
ESPEJOS REDONDOS DE BOLSILLOS110 UnidadCLP 500
BOTELLAS DE 600ML APROX SPORT BOTTLE PRÁCTICA Y REUTILIZABLES DE ALUMINIO115 UnidadCLP 2.150
NECESESSAIRE POLYESTE, CON DETALLES SIMIL CUERO115 UnidadCLP 1.950
TOALLAS FACIALES DE MICROFIBRA115 UnidadCLP 1.550
PARAGUA EJECUTIVO CON CUERPO Y MANGO CURVO DE MADERA BARNIZADA220 UnidadCLP 3.150

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d68baf2-9392744? | GanaLicitaciones.cl