Resultado de licitación
ADQUISICION MICROPOLAR NAVIGATOR
Código 5d68ed3d-9396613 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 1.998.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ANCAR BORDADOS-ROPA PUBLICITARIA SPA | ANCAR BORDADOS SPA
RUT 763565270
BIG SUR SPA | SIRIUS SPA
RUT 778588897
Comercial Dipromax Ltda. | Comercial Dipromax
RUT 761107429
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
ELEMENTAL SAFETY SPA | ELEMENTAL SAFETY SPA
RUT 77662375K
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA
RUT 111272166
Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda
RUT 788651201
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MÓNICA ALEJANDRA PINOCHET VIDAL | Comercial Nahuelco
RUT 71984206
Orlando Freddy | Orlando Freddy
RUT 761552635
REPLICAS LTDA. | REPLICAS LTDA.
RUT 764703235
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA
RUT 765968194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MICROPOLAR NAVIGATOR + BORDADOS PARA MUJER: TALLAS S(6); M(13); L(12); XL(18); XXL(8) | 57 Unidad | CLP 18.500 |
| MICROPOLAR NAVIGATOR + BORDADOS PARA HOMBRE: TALLAS S(5); M(12); L(18); XL(12); XXL(3); XXXL(1) | 51 Unidad | CLP 18.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.