Resultado de licitación
curso Mejoramiento clima laboral y autocuidado
Código 5d69ab4a-9240792 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
Nombre no informado
RUT 775001240
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACION, EMPRENDIMIENTO Y ASESORIA OTEC LIMITADA | CEA OTEC
RUT 761539027
CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL
RUT 760838454
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONSULTORA DE DESARROLLO E INNOVACIÓN SOCIAL LIMITADA | OCH CONSULTORA LTDA.
RUT 775085886
ESCUELA DE COACHING & EDUCACIÓN DE AVENTURA YAGÁN LIMITADA | Escuela Yagán
RUT 770154855
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MACARENA | BIODHARMA SALUD Y BIENESTAR spA
RUT 767608756
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| curso mejoramiento clima laboral y autocuidado | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.