← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CEDEJU PAPUDO

Código 5d69c12a-9510720 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

Monto adjudicado
CLP 153.268.562
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL VYB SPA | COMERCIAL VYB SPA

RUT 765834791

INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA JMJ SpA

RUT 779875466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BASES ADMINISTRATIVAS CONSTRUCCIÓN CENTRO DE ENCUENTRO Y DESARROLLO JUVENIL, PAPUDO. BIP 40058181-0.1 UnidadCLP 153.268.562

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d69c12a-9510720? | GanaLicitaciones.cl