← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SEÑALÉTICAS PARA LA COMUNA

Código 5d6a33b8-9201264 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 14.373.234
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA

RUT 770144930

Ganador

DEMARCACION Y SEGURIDAD VIAL BMJ SPA | BMJ SPA

RUT 775295473

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

MASVIAL SPA | MASVIAL SpA

RUT 768034796

NINETH SORAYA | NINETH SORAYA

RUT 76437276K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

SOC. COMERCIAL ASSE SPA | ASSE SPA

RUT 776236217

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE 1528 SEÑALÉTICAS PARA LA COMUNA DE SAN FERNANDO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 14.373.234

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d6a33b8-9201264? | GanaLicitaciones.cl