Resultado de licitación
Reparación equipos a P/U Salas de bombas elevación Aguas pedido 1886
Código 5d6a4e68-9425856 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 4.670.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de equipos a precio unitario en salas de bombas elevación aguas edificios municipales según formulario N°1 | 1 Unidad no definida | CLP 4.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.