Resultado de licitación
ADQUISICIÓN KIT RESINA EPÓXICA PARA PISO
Código 5d6a6ac4-9450842 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DS SEÑALES MARÍTIMAS LIMITADA | DS Ltda
RUT 777403931
JUAN MANUEL AGUAYO GONZÁLEZ | LOTHUS
RUT 5579314K
resein chile | resein chile
RUT 773250804
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 Kit de RESINA EPÓXICA PARA PISO DE UN TOTAL DE 600 KG. Mayor especificación en Bases Técnicas. | 1 Kit | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.