← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE EMPALME TRIFASICO 24 KW, ACOMETIDA AEREA

Código 5d6afa42-9348139 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

Monto adjudicado
CLP 2.184.874
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA

RUT 766727840

NEW ELECTRIC SPA | NEW ELECTRIC

RUT 767326971

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION PARA LA CONSTRUCCION DE EMPALME TRIFASICO , POTENCIA 24 KW., ACOMETIDA AEREA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR, LUGAR SECTOR LA LUCANA, PARQUE CRIOLLO. EL PROVEEDOR DEBE PRESENTAR SU PROPUESTA TECNICA1 GlobalCLP 2.184.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d6afa42-9348139? | GanaLicitaciones.cl