Resultado de licitación
REPOSICIÓN DE VEREDAS UNIDAD VECINAL 05 COMUNA DE CONCHALÍ
Código 5d6afb26-9345456 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 147.940.597
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FASAAM INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | FASAAM SPA
RUT 770290155
FMB INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Constructora FMB
RUT 775858214
Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.
RUT 775786302
ROMINA NICOLE HENRÍQUEZ GONZÁLEZ | Romina Nicole
RUT 170297741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE VEREDAS UNIDAD VECINAL 05, COMUNA DE CONCHALÍ, SEGÚN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 147.940.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.