Resultado de licitación
RR.FF. SERVICIO ASEO RETIRO BASURA SC 51.083.
Código 5d6b2fe6-9163906 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DRILMAN SPA | Drilman Spa
- Monto adjudicado
- CLP 335.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DRILMAN SPA | Drilman Spa
RUT 773499640
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO E HIGIENE, EN DISTINTAS MODALIDADES, Y LA RECOLECCIÓN Y RETIRO DE BASURAS VOLUMINOSAS EN RECINTOS Y JARDINES INFANTILES DE LA DIRECCION REGIONAL METROPOLITANA”, bajo la modalidad de contrato de suministros | 1 Unidad | CLP 335.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.