← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio proveeduría de productos químicos para el tratamiento y análisis de agua de calderas lbl

Código 5d6bf925-9388679 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Inquimical | inquimical

Monto adjudicado
CLP 71.768.850
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Inquimical | inquimical

RUT 763903559

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proveeduría de productos químicos para el tratamiento y análisis de agua de calderas. Ofertar de según Anexo N°3 "Oferta Económica".1 Unidad no definidaCLP 71.768.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d6bf925-9388679? | GanaLicitaciones.cl