← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA STOCK DEL CENTRO DE DISTRIBUCIÓN CDD DE CARGO DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3. SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. - Readjudicada en Id 3326-4-R123

Código 5d6c3401-9111338 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade

Monto adjudicado
CLP 12.771.000
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade

RUT 764459792

Ganador

COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO

RUT 760289825

COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA | COMERCIAL NEUMAVAL LIMITADA

RUT 786462002

COMERCIALIZADORA BARRIOS Y ROJAS LIMITADA | SANTA J

RUT 763664856

CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ

RUT 85184600K

DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR

RUT 773375003

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

GENIALCOM INGENIERIA Y COMERCIO SPA | GENIALCOM SPA

RUT 766016022

HQT | HQT

RUT 763991261

IMPORTADORA GABRIEL RODRÍGUEZ E.I.R.L. | Importadora LYG

RUT 775052724

Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.

RUT 969892502

NEUMATICOS Y LLANTAS DEL PACIFICO LIMITADA | NEUMATICOS Y LLANTAS DEL PACIFICO

RUT 774352309

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

Sebastian Ignacio | Speedparts spa

RUT 769189858

SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LIMITADA | SUPERMERCADO DEL NEUMATICO LTDA.

RUT 782395602

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE NEUMÁTICOS PARA STOCK DEL CENTRO DE DISTRIBUCIÓN (CDD) DE CARGO DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3.1 UnidadCLP 12.771.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d6c3401-9111338? | GanaLicitaciones.cl