Resultado de licitación
DOCUMENTACIÓN DE COLECCIONES PATRIMONIALES
Código 5d6cc85d-9134956 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS CRISTIAN GARCIA HERNANDEZ | CARLOS CRISTIAN GARCIA HERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 15.900.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS CRISTIAN GARCIA HERNANDEZ | CARLOS CRISTIAN GARCIA HERNANDEZ
RUT 109932663
MARÍA JOSÉ MARTÍNEZ FARIÑA | María José
RUT 174024154
NICOLAS CRISTIAN CARMONA CORTES | NICOLAS CRISTIAN CARMONA CORTES
RUT 153512809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EL Museo Histórico Nacional necesita contar con los servicios profesionales de documentación de colecciones patrimoniales, según las bases administrativas, técnica y sus anexos obligatorios. | 3 Unidad | CLP 15.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.