← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO MERCADERIA Y OTROS D.A.E.M

Código 5d6cd001-9179713 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALMACENES BALAI SPA | BALAI SPA

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALMACENES BALAI SPA | BALAI SPA

RUT 773596468

Ganador

BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA

RUT 772559976

CRISTIAN ANTONIO PARRA ORTEGA | 167942121

RUT 167942121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO MERCADERIA Y OTROS D.A.E.M LAUTARO.1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d6cd001-9179713? | GanaLicitaciones.cl