← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EMERGENCIA LICEO ALEXANDER GRAHAM BEL

Código 5d6d8856-9103047 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

Monto adjudicado
CLP 215.013.114
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADJUDICACHILE CONSULTORES SPA | AdjudicaChile SPA

RUT 77207221K

CONSTRUCCIONES JACOB CARDENAS SPA | Constructora J. Cardenas SPA

RUT 773526877

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION EMERGENCIA LICEO BICENTENARIO ALEXANDER GRAHAM BELL VILLARRICA, SEGUN ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 215.013.114

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d6d8856-9103047? | GanaLicitaciones.cl