← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVERTIDOR DE VOLTAJE Y FRECUENCIA PARA SIMULADOR

Código 5d6de363-9392605 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE INGENIERIA DE SISTEMAS NAVALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
USD 49.700
Fecha de adjudicación
08-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMERIS CHILE LIMITADA | AMERIS CHILE LIMITADA

RUT 766053750

Elecser ltda. | Elecser ltda.

RUT 784268306

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
01 CONVERTIDOR DE VOLTAJE Y FRECUENCIA PARA SIMULADOR INSTALADO Y PUESTO EN MARCHA, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL LITERAL U, DE LAS BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadUSD 49.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d6de363-9392605? | GanaLicitaciones.cl