← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de Productos y Talleres de Emprendimiento

Código 5d6e45e0-9389895 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CONSULTORES | Sociedad Consultora Atenea Ltda

Monto adjudicado
CLP 419.490.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ATENEA CONSULTORES | Sociedad Consultora Atenea Ltda

RUT 760186570

SOCIEDAD GLOBAL CONSULTORES LIMITADA | GLOBAL LTDA

RUT 761022571

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS Y EJECUCIÓN DE TALLERES DE FORTALECIMIENTO PARA EL EMPRENDIMIENTO, EN LAS COMUNAS DE RENAICO, ANGOL, ERCILLA, COLLIPULLI, LOS SAUCES, LUMACO, TRAIGUÉN, GALVARINO, PUREN, Y CHOLCHOL. PROGRAMA DE TRANSFERENCIA IMPACTA MUJER ARAU1 UnidadCLP 419.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d6e45e0-9389895? | GanaLicitaciones.cl