Resultado de licitación
ADQ. VEHICULO PATRULLAJE MUNICIPAL QUILACO
Código 5d6eb28e-9246288 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 20.966.386
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO
RUT 764829514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de una camioneta 4x4 según especificaciones y equipamiento técnico | 1 Unidad | CLP 20.966.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.