Resultado de licitación
SERVICIO DE SOLUCIÓN TECNOLÓGICA PARA LA DECLARACIÓN DE ZONAS DE INTERÉS TURÍSTICO ZOIT.
Código 5d6eddab-9204912 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | Subsecretaría de Turismo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMF SEGURIDAD SPA | AMF Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 44.900.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AMF SEGURIDAD SPA | AMF Seguridad SPA
RUT 896528009
Antonio David | AB MEDIA
RUT 764180321
ASESORIAS INFORMÁTICAS GOVTECH LIMITADA | Govtech
RUT 777676318
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
KUANTUM SPA | Kuantum
RUT 76553335K
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOLUCIÓN TECNOLÓGICA PARA LA DECLARACIÓN DE ZONAS DE INTERÉS TURÍSTICO (ZOIT). | 1 Unidad no definida | CLP 44.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.