← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ASEO Y ESTAFETA PARA INDAP ANTOFAGASTA

Código 5d6fab7e-9123550 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MARÍA ANGÉLICA ANIÑIR QUEUPIL | MANGELICA

Monto adjudicado
CLP 14.666.400
Fecha de adjudicación
10-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA ANGÉLICA ANIÑIR QUEUPIL | MANGELICA

RUT 79760544

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar los servicios de aseo y estafeta para las oficinas de la Dirección Regional INDAP y agencia de área Calama, Dirección Regional Antofagasta, con el fin de realizar el aseo diario, desinfección de los puestos de trabajos, etc.1 Unidad no definidaCLP 14.666.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d6fab7e-9123550? | GanaLicitaciones.cl