Resultado de licitación
INSTALACION Y MEJORAMIENTOS LICEO TECNOLOGICO
Código 5d7061dc-9411161 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 55.297.951
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA
RUT 777205269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION DE LA CUBIERTA DEL PABELLON B, INSTALACION Y REPOSICION DE CANALETAS Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS, MEJORAMIENTO ESTRUCTURA GIMNASIO Y ESCENARIO DE LICEO TECNOLOGICO | 1 Unidad | CLP 55.297.951 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.