Resultado de licitación
LICEO ANDRES BELLO TRANSPORTE PARA TALLER DE FUTBOL FICHA 18453 SEP
Código 5d709f6a-9337278 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA LUISA VERA HEIN | Carolina Vera Hein
- Monto adjudicado
- CLP 5.698.980
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA LUISA VERA HEIN | Carolina Vera Hein
RUT 154872183
CLAUDIO ANSELMO AZÓCAR MARTÍNEZ | Transportes Sur Austral
RUT 175611991
patagoniachile.com E.I.R.L | patagoniachile.com E.I.R.L.
RUT 769767304
VÍCTOR HUMBERTO ALMONACID TORRES | Victor H umberto Almonacid Torres
RUT 80952058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA LA MOVILIZACION DE LOS ESTUDIANTES DE LOS TALLERES DE FUTBOL DESDE EL ESTABLECIMIENTO A LAS CANCHAS HOLANDESAS DE IDA Y VUELTA, PARA UN MAXÍMO DE 54 PASAJEROS, PARA LOS DÍAS 15, 22 Y 29 DE ABRIL DE 2024. | 3 Unidad | CLP 189.966 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA LA MOVILIZACION DE LOS ESTUDIANTES DE LOS TALLERES DE FUTBOL DESDE EL ESTABLECIMIENTO A LAS CANCHAS HOLANDESAS DE IDA Y VUELTA, PARA UN MAXÍMO DE 54 PASAJEROS, PARA LOS DÍAS 6, 13, 20 Y 27 DE MAYO DE 2024. | 4 Unidad | CLP 189.966 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA LA MOVILIZACIÓN DE LOS ESTUDIANTES DE LOS TALLERES DE FUTBOL DESDE EL ESTABLECIMIENTO A LAS CANCHAS HOLANDESAS DE IDA Y VUELTA, PARA UN MÁXIMO DE 54 PASAJEROS, PARA LOS DÍAS 3, 10 Y 17 DE JUNIO DE 2024. | 3 Unidad | CLP 189.966 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA LA MOVILIZACIÓN DE LOS ESTUDIANTES DE LOS TALLERES DE FUTBOL DESDE EL ESTABLECIMIENTO A LAS CANCHAS HOLANDESAS DE IDA Y VUELTA, PARA UN MÁXIMO DE 54 PASAJEROS, PARA LOS DÍAS 15, 22 Y 29 DE JULIO DE 2024. | 3 Unidad | CLP 189.966 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA LA MOVILIZACIÓN DE LOS ESTUDIANTES DE LOS TALLERES DE FUTBOL DESDE EL ESTABLECIMIENTO A LAS CANCHAS HOLANDESAS DE IDA Y VUELTA, PARA UN MÁXIMO DE 54 PASAJEROS, PARA LOS DÍAS 5, 12, 19 Y 26 DE AGOSTO DE 2024. | 4 Unidad | CLP 189.966 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA LA MOVILIZACIÓN DE LOS ESTUDIANTES DE LOS TALLERES DE FUTBOL DESDE EL ESTABLECIMIENTO A LAS CANCHAS HOLANDESAS DE IDA Y VUELTA, PARA UN MÁXIMO DE 54 PASAJEROS, PARA LOS DÍAS 2, 9, 16, 23 Y 30 DE SEPTIEMBRE DE 2024. | 5 Unidad | CLP 189.966 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA LA MOVILIZACIÓN DE LOS ESTUDIANTES DE LOS TALLERES DE FUTBOL DESDE EL ESTABLECIMIENTO A LAS CANCHAS HOLANDESAS DE IDA Y VUELTA, PARA UN MÁXIMO DE 54 PASAJEROS, PARA LOS DÍAS 7, 14, 21 Y 28 DE OCTUBRE DE 2024. | 4 Unidad | CLP 189.966 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA LA MOVILIZACIÓN DE LOS ESTUDIANTES DE LOS TALLERES DE FUTBOL DESDE EL ESTABLECIMIENTO A LAS CANCHAS HOLANDESAS DE IDA Y VUELTA, PARA UN MÁXIMO DE 54 PASAJEROS, PARA LOS DÍAS 4, 11, 18 Y 25 DE NOVIEMBRE DE 2024. | 4 Unidad | CLP 189.966 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.