Resultado de licitación
CAPACITACIONES EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO
Código 5d70b368-9127508 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 12.843.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
Ingeviarco Educacion Ltda. | Ingeviarco Educacion Ltda.
RUT 761040588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIONES EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO PARA EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDAS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, BENEFICIARIOS/AS DE LA LEY N° 16.744. | 1 Unidad | CLP 12.843.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.