Resultado de licitación
CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE “PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONOMICA - PAE”, PARA ALHUE Y SAN BERNARDO
Código 5d72140c-9204752 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Innovacción Chile | Innovacción Chile Ltda.
RUT 76342944K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONOMICA - PAE, PARA LOS GRUPOS PRE ASOCIATIVOS" ASOCIACION DE APICULTORES CON CONCIENCIA DE ALHUE" AGENCIA AREA MELIPILLA | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.