Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACION DE BODEGA DE DOCUMENOS JUNAEB REGION DE AYSEN
Código 5d72b809-9276832 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Aysen del General Carlos Ibañez · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION DANNY ALEJANDRO LEAL CARDENAS E.I.R.L. | DANNY LEAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCION DANNY ALEJANDRO LEAL CARDENAS E.I.R.L. | DANNY LEAL
RUT 773512418
CONSTRUCCIONES VR Y SANITIZACIONES 3B SPA | 3B SPA.
RUT 776648442
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACION DE BODEGA DE DOCUMENOS JUNAEB REGION DE AYSEN | 1 Unidad no definida | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.