Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE 8 CURSOS Y 1 DIPLOMADO.
Código 5d7464e1-9643330 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AFECAP | AFECAP
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AFECAP | AFECAP
RUT 782144502
CLAUDE ANDRE BAYARD HENRÍQUEZ | Claude André
RUT 89554446
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
ESRI CHILE TRAINING | ESRICHILETRAINING
RUT 760163791
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso.
RUT 816692008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO APLICACIÓN DE TÉCNICAS DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS DOMICILIARIAS, PARA 02 PARTICIPANTES. *COMPLETAR FORMULARIOS ADJUNTOS* | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.