Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS ANIVERSARIO N 44 SAN PEDRO DE ATACAMA
Código 5d749732-9460294 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 96.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
JENNY PILAR | JENNY PILAR
RUT 767692730
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
VP SERVICIOS SPA | Vision Producciones
RUT 773846766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de producción y desarrollo integral de eventos para celebrar y conmemorar el Aniversario Nº 44 de la Comuna de San Pedro de Atacama. | 1 Global | CLP 96.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.