Resultado de licitación
Libros de Clases para Diferentes Establecimientos Educacionales de la Red Educativa Municipal
Código 5d78027e-9294233 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
- Monto adjudicado
- CLP 11.566.334
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Departamento de Administración de Educación Municipal de Curicó requiere la adquisición de Libros de Clases para Diferentes Establecimiento Educacionales de la Red Educativa Municipal | 1 Unidad | CLP 11.566.334 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.