← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO DIAGRAMACIÓN E IMPRESIÓN DE MATERIAL GRÁFI

Código 5d7827bb-9675694 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris

Monto adjudicado
CLP 7.950.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de diseño, diagramación e impresión de material gráfico programas de Zoonosis.1 GlobalCLP 7.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d7827bb-9675694? | GanaLicitaciones.cl