← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACION DE SERVICIOS DE ODONTOLOGIA

Código 5d7866fb-9139976 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS ODONTOLÓGICOS VALENTINA DEL PILAR BRAVO GAMBOA E.I.R.L. | Dra valentina Bravo

Monto adjudicado
CLP 1.125.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS ODONTOLÓGICOS VALENTINA DEL PILAR BRAVO GAMBOA E.I.R.L. | Dra valentina Bravo

RUT 775471328

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACION DE SERVICIOS DE ODONTOLOGIA1 UnidadCLP 1.125.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d7866fb-9139976? | GanaLicitaciones.cl