Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS CELEBRACIONES DIA DEL NIÑO
Código 5d79a6d1-9212642 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
- Monto adjudicado
- CLP 23.523.920
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
NITROS SPA | Sociedad de eventos arriendo de carpas sonido
RUT 770802210
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA ACTIVIDADES COMUNITARIAS CELEBRACIÓN DIA DEL NIÑO Y NIÑA, JUNTO A LA PROMOCION DERECHOS DE LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, SEGUN LAS ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS. | 1 Global | CLP 23.523.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.