← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DIVERSOS MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN E INSUMOS PARA REPARACIÓN Y HABILITACIÓN DE BAÑOS EN RECINTO FERIA MODELO DE OVALLE

Código 5d79e42b-9396231 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 5.327.100
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

Ganador

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DIVERSOS MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN E INSUMOS PARA REPARACIÓN Y HABILITACIÓN DE BAÑOS EN RECINTO FERIA MODELO DE OVALLE1 GlobalCLP 5.327.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d79e42b-9396231? | GanaLicitaciones.cl