Resultado de licitación
Servicio de Alimentación de casino Campus Curicó
Código 5d7af164-9601951 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó CONCESION ALIMENTOS DEL MAULE SPA | Concesiones del Maule
- Monto adjudicado
- CLP 4.100
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONCESION ALIMENTOS DEL MAULE SPA | Concesiones del Maule
RUT 771052681
Proveedora de Alimentos Express Ltda. | ALIMENTOS EXPRESS LTDA
RUT 760172294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesionarios de casino de comida | 1 Unidad | CLP 4.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.