Resultado de licitación
Dia de la juventud
Código 5d7b0dce-9568125 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE ZAPALLAR | FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO FLORA SPA | Grupo Flora
- Monto adjudicado
- CLP 11.900.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO FLORA SPA | Grupo Flora
RUT 778035766
Rodriguez & Saavedra Ltda | R&S Producciones Chile
RUT 767455305
URBAN MONKEY PRODUCCIONES SPA | Urban Monkey
RUT 780135484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Segun bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 11.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.