Resultado de licitación
Servicio de reparación de mobiliario, confección de vitrinas y reparaciones menores” para la “Casa de Huéspedes Viejos Estandartes
Código 5d7bab3e-9220449 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar - Jefatura Zonas BSoc · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.982.500
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
SANDRA ORTUZAR VIDRIERIA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | VIDRIERIA PRINCIPAL
RUT 765225256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme lo señalado en los requerimientos de las Bases Técnicas, | 1 Unidad | CLP 4.982.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.