← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICAMENTOS PARA LA MACROZONA NORTE

Código 5d7bb879-9391806 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura de Sanidad Militar - JESAM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Droguería Concepción Ltda | Droguería Concepción Ltda

Monto adjudicado
CLP 3.110.790
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Droguería Concepción Ltda | Droguería Concepción Ltda

RUT 76537264K

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

SOCIEDAD FARMACEUTICA ANGOL SPA | Redfarma angol

RUT 776335762

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA ÚNICA DE MEDICAMENTOS COMO SE INDICA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS, PARA SER ENTREGADAS EN LA ZONA NORTE DEL PAIS1 KitCLP 3.110.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5d7bb879-9391806? | GanaLicitaciones.cl