Resultado de licitación
AITO PAVIMENTOS PARTICIPATIVO 32 LLAM R. TARAPACA
Código 5d7c6085-9158254 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FERNANDO MELO MAIRA | M Y M PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 33.647.059
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO MELO MAIRA | M Y M PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 761799274
PABLO EDUARDO MORALES RIQUELME | Consultores Tecnicos
RUT 136399209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “AITO CONSTRUCCIÓN PROGRAMA DE PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA 32° LLAMADO, REGIÓN TARAPACÁ”, CÓDIGO BIP N° 40040365-0. | 1 Unidad | CLP 33.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.