Resultado de licitación
Adq Insumos Reparación Peremítro cancha de Futbol
Código 5d7ca5d0-9162767 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | IMunicipalidad de Juan Fernández · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
- Monto adjudicado
- CLP 2.884.597
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Insumos reparación cancha municipal de futbol | 1 Unidad | CLP 2.884.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.