Resultado de licitación
Servicio de alimentación coffee break y box lunch s.c. 2089
Código 5d7ccdc3-9458477 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA MACKAY CLOTHES SHOP SPA | El Gozador de Paredones
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRA MACKAY CLOTHES SHOP SPA | El Gozador de Paredones
RUT 772494351
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | PULSO Cafetería & Coctelería
RUT 774639977
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
GRANADINA SPA | Food-Truck Granadina
RUT 766742521
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación coffee break y box lunch, según requerimiento técnico adjunto. | 1 Unidad no definida | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.